Стипендии учащимся не предоставляются.
    В учреждении отсутствует общежитие (интернат).
    Осуществляется подвоз к месту учебы и обратно из сёл Архангельское, Хорошилово.

Приказ № 161  от 27  .07.2023   года Об организации подвоза обучающихся

Маршруты подвоза

Об    условиях   питания   школьников

В учреждении организовано бесплатное горячее питание (горячий завтрак) для всех обучающихся. Бесплатные горячие обеды организованы для следующих обучающихся: - обучающиеся из многодетных семей; - обучающиеся из малоимущих семей; - обучающиеся, находящиеся под опекой; - обучающиеся с ОВЗ; - инвалиды. В школе созданы необходимые условия для организации питания обучающихся: имеется столовая, пищеблок оснащен необходимым оборудованием. Питанием охвачено 100 % обучающихся.

В течение учебного года получают бесплатные молочные завтраки все обучающиеся в рамках губернаторской программы «Школьное молоко» и «Школьный мёд». Обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей получают горячее питание за счет дотаций из областного и местного бюджетов.

Положение об организации питания в 2023 году

Приказ № 171 от 03.08.2023 г. Об организации питания 2023-2024

Приказ № 217  от 31.08.2023  г. О создании комиссии по контролю за организацией питания

Приказ № 220  от 31. 09.2023  года О создании бракеражной комиссии

Приказ № 221-а от 01.09.2023 г.  О назначении ответственного за качество и безопасность  получаемой продукции

Об утверждении локального нормативного акта «Положение об организации рационального питания детей и подростков»

О соблюдении требований по организации питания в МБОУ «Основная общеобразовательная Архангельская школа» в 2021-2022 учебном году

О включении меда, молока, об обеспечении горячим молочным завтраком

О создании комиссии общественного контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ «Основная общеобразовательная Архангельская школа» в 2021-2022 учебном годуПриказ № 150  от  31.08.2021 г.  О приемочной комисси

Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.