Стипендии учащимся не предоставляются.
В учреждении отсутствует общежитие (интернат).
Осуществляется подвоз к месту учебы и обратно из сёл Архангельское, Хорошилово.

Приказ № 99  от 28 .07.2021   года Об организации подвоза обучающихся в 2021-2022  учебном году

Маршруты подвоза

Об    условиях   питания   школьников

В школе созданы необходимые условия для организации питания обучающихся: имеется столовая, пищеблок оснащен необходимым оборудованием. Питанием охвачено 100 % обучающихся.

В течение учебного года получают бесплатные молочные завтраки все обучающиеся в рамках губернаторской программы «Школьное молоко» и «Школьный мёд». Обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей получают горячее питание за счет дотаций из областного и местного бюджетов.

Об утверждении локального нормативного акта «Положение об организации рационального питания детей и подростков»

О соблюдении требований по организации питания в МБОУ «Основная общеобразовательная Архангельская школа» в 2021-2022 учебном году

О включении меда, молока, об обеспечении горячим молочным завтраком

О создании комиссии общественного контроля за организацией питания обучающихся в МБОУ «Основная общеобразовательная Архангельская школа» в 2021-2022 учебном году

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.