лагерь «Остров летних странствий», радушно распахнул свои двери

День первый лета, стань ещё светлей!
Встречают первое июня всюду!
Ведь это – День защиты всех детей,
Его недаром отмечают люди!
В первый день лета, наш лагерь «Остров летних странствий», радушно распахнул свои двери для девчонок и мальчишек, которых встретили самые внимательные и добрые воспитатели, и самые веселые, творческие, позитивные, креативные вожатые – наставники. И, как говорят в таких случаях, работа закипела. Отряды активно включились в творческую деятельность: оформляли отрядные комнаты, учили речёвки и кричалки, пели песни, играли. Но самым главным мероприятием всего дня стала конкурсно – игровая программа «Яркий мир детства!», посвящена она не только первому дню каникул и открытию лагеря, а ещё и Дню защиты всех детей.   В течение праздника в зале царил не дух соревнований, а дух дружбы и хорошего настроения.
Ни океаны, ни  меридианы
Дружить не мешают нам
Дружба, как птица, в далекие страны
Летит назло всем ветрам!
Надеемся что дух дружбы, радости, хорошего настроения и веселья будет у нас царить все три лагерной смены!!!
#1июняДеньзащитыдетей#Архангельскаяшкола
01 июня среда
лагерь «Остров летних странствий», радушно распахнул свои двери
День первый лета, стань ещё светлей!
Встречают первое июня всюду!
Ведь это – День защиты всех детей,
Его недаром отмечают люди!
Ни океаны, ни  меридианы
Дружить не мешают нам