Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Предоставление информации о текущей успеваемости обучащегося, ведение дневника и журнала успеваемости  осуществляться на портале

https://www.vsopen.ru/      Электронный  журнал  нашей  школы

Белгородская область:    +7 (4722) 777-282      При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться к классному руководителю.

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.  В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Какое количество дней можно пропускать детский сад без справки от врача и возможно ли это?

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Решение вопроса о зачислении в 1 класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев) или в возрасте старше 8 лет принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Обучение по программам дополнительного образования

Вся полезная информация для родителей на сайте:

Организация питания

Организация питания-В соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования, в частности, законом РФ «Об образовании в РФ», организация питания в общеобразовательном учреждении возлагается на образовательное учреждение.
       В целях совершенствования системы организации и улучшения качества питания обучающихся в МБОУ «Основная общеобразовательная Архангельская школа» организовано двухразовое горячее питание обучающихся из расчета средней стоимости питания в день, утвержденной локальным актом образовательного учреждения.

График обучения

Школа работает в соответствии с расписанием, приказами  Управления  Образования.  Все документы можно найти  на нашем сайте

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи