• «А ну-ка парни»

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе, прошел спортивный  конкурс     «А ну-ка парни»

«А ну-ка парни».
    В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе, прошел спортивный  конкурс   «А ну-ка парни»
    В соревнованиях на выявление самых сильных и ловких представителей мужского пола приняли участие 2  команды. Команда 8 класса "Джентльмены удачи" и команда 9 класса "9 рота". В эстафетах юноши показали свою силу и ловкость. . По окончании мероприятия жюри подвели итоги конкурсов, и ребята были награждены грамотами.
    Победила дружба!