«А ну-ка, девушки!»

В  школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие  команды девушек 6-9  классов. "Новое поколение", "Алые паруса", "9 рота"......
04 марта пятница
«А ну-ка, девушки!»
Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.     В  школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девушки!». В конкурсе приняли участие  команды девушек 6-9 классов. "Новое поколение", "Алые паруса", "9 рота". Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитка», «Хозяюшка», пели, танцевали. Девчонки стали и рукодельницами, и модельерами, и знатными хозяйками, порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.    По итогам испытаний победителями конкурса стала команда "Новое поколение". Веселые и шуточные конкурсы не оставили равнодушными гостей праздника. Все присутствующие в зале получили заряд бодрости,энергии и остались довольны проведенным днем.