Конкурс, проведенный  в весеннем лагере

Именины! Именины! У Володи? Шуры? Нины? У девчонок? У мальчишек? Нет! У наших детских книжек! Сегодня в нашем лагере "Остров летних странствий" прошел праздник "Именины книги"! Также был проведен конкурс рисунков и поделок «Моя любимая книжка". Здесь ребята в полной мере проявили свое творчество, фантазию и порадовали нас замечательными рисунками и поделками к своим любимым сказкам.
Сегодня праздник открытия весеннего лагеря!

Сегодня праздник открытия Лагерной смены, друзья. Много задора, веселья нас ожидает, ура! 28 марта начал свою работу наш замечательный лагерь"Остров весенних  странствий". Ребята  с  удовольствием приняли активное участие в мероприятии "Весна-красна", посвящённого открытию весеннего лагеря. Учащиеся пели, танцевали, играли в игры, рассказывали стихи, отгадывали загадки.  Было здорово! Так же прошли спортивные мероприятия в честь открытия лагеря.  " Весна- на старте". Ребята показали свои спортивные способности.  День был насыщенным и интересным.

О трудоустройстве несовершеннолетних официальные группы по трудоустройству несовершеннолетних: Старооскольского центра занятости населения в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/oskolzan_molodezh, сайт «Центра занятости населения» https://oskol-zan.ru/, информация для несовершеннолетних во вкладке "Поиск работы" - "Занятость подростков" https://oskol-zan.ru/applicant/perechendoc/ Официальные группы по трудоустройству несовершеннолетних: в которых можно ознакомиться с актуальными вакансиями для молодежи, заполнить анкету с целью последующего трудоустройства, ознакомиться с порядком трудоустройства, получить информацию о тренингах для молодежи, проводимых в центре занятости населения, ознакомиться с изменениями в законодательстве в сфере занятости молодежи, задать вопросы карьерному консультанту.

в рамках  Недели школьного этапа конкурса детских работ«Мой  безопасный Интернет»
награждение  участников  регионального тура  Деятельное добро
Награды 11 февраля, 14:10

награждение участников регионального тура Деятельное добро
Газета ВЕСТИБел ГУ
ВУЗ 05 февраля, 14:02

Вышел новый выпуск газеты ВЕСТИ Бел ГУ Информационно-образовательное издание НИУ «БелГУ» № 01 (98) 02.02.2022 г.
 мероприятия, посвященные  Дню  полного освобождения Ленинграда
Праздник Город 27 января, 14:09

27 января наша страна отмечает одно из самых значительных событий Великой Отечественной войны – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Блокада Ленинграда – трагическая и, в то же время, героическая страница в жизни и истории нашего народа.
Неделя Памяти
Праздник 24 января, 09:00

С 24 января по 5 февраля, в школе стартовала Неделя Памяти, в рамках месячника военно- патриотического воспитания. 25 января, прошли общешкольные классные часы "Память никогда не исчезнет...", приуроченные к Международному дню жертв Холокоста и полному освобождению Ленинграда от немецко- фашистских захватчиков, учащиеся 1-9 классов приняли участие в конкурсе писем" Без срока давности ".
 В школе прошла учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. В школе прошла учебная эвакуация