МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • Неделя Памяти

    Автор: учитель информатики
    С 24 января по 5 февраля, в школе стартовала Неделя Памяти, в рамках месячника военно- патриотического воспитания. 25 января, прошли общешкольные классные часы "Память никогда не исчезнет...", приуроченные к Международному дню жертв Холокоста и полному освобождению Ленинграда от немецко- фашистских захватчиков, учащиеся 1-9 классов приняли участие в конкурсе писем" Без срока давности ".
    Укажите подпись к картинке.

    С 24 января по 5 февраля, в школе стартовала Неделя Памяти, в рамках месячника военно- патриотического воспитания. 25 января, прошли общешкольные классные часы "Память никогда не исчезнет...", приуроченные к Международному дню жертв Холокоста и полному освобождению Ленинграда от немецко- фашистских захватчиков, учащиеся 1-9 классов приняли участие в конкурсе писем" Без срока давности ".Ещё много интересного ждёт ребят нашей школы, они смогут принять участие в конкурсе рисунков и стенгазет. Для 5-6 классов, волонтеры школы, готовят урок Памяти " Блокада Ленинграда"С 24 января по 5 февраля, в школе стартовала Неделя Памяти, в рамках месячника военно- патриотического воспитания. 25 января, прошли общешкольные классные часы "Память никогда не исчезнет...", приуроченные к Международному дню жертв Холокоста и полному освобождению Ленинграда от немецко- фашистских захватчиков, учащиеся 1-9 классов приняли участие в конкурсе писем" Без срока давности ".Ещё много интересного ждёт ребят нашей школы, они смогут принять участие в конкурсе рисунков и стенгазет. Для 5-6 классов, волонтеры школы, готовят урок Памяти " Блокада Ленинграда"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie