• Конкурс, проведенный в весеннем лагере

Автор: старшая вожатая
    Именины! Именины! У Володи? Шуры? Нины? У девчонок? У мальчишек? Нет! У наших детских книжек! Сегодня в нашем лагере "Остров летних странствий" прошел праздник "Именины книги"! Также был проведен конкурс рисунков и поделок «Моя любимая книжка". Здесь ребята в полной мере проявили свое творчество, фантазию и порадовали нас замечательными рисунками и поделками к своим любимым сказкам.
    Конкурс, проведенный  в весеннем лагере.

и поделок  «Моя любимая  книжка".  Здесь ребята в полной мере    проявили свое творчество, фантазию и порадовали нас замечательными рисунками и поделками к своим любимым сказкам.