• Сегодня праздник открытия весеннего лагеря!

Автор: старшая вожатая
    Сегодня праздник открытия Лагерной смены, друзья. Много задора, веселья нас ожидает, ура! 28 марта начал свою работу наш замечательный лагерь"Остров весенних  странствий". Ребята  с  удовольствием приняли активное участие в мероприятии "Весна-красна", посвящённого открытию весеннего лагеря. Учащиеся пели, танцевали, играли в игры, рассказывали стихи, отгадывали загадки.  Было здорово! Так же прошли спортивные мероприятия в честь открытия лагеря.  " Весна- на старте". Ребята показали свои спортивные способности.  День был насыщенным и интересным.
    весенний лагерь.
    Сегодня праздник открытия
    Лагерной смены, друзья.
    Много задора, веселья нас ожидает, ура!