• Подарки от губернатора

Автор: учитель информатики
    Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков принял решение о том, что ученики с первого по четвертый класс во всех школах региона получат новогодние подарки. На закупку сладостей для детей из областного бюджета выделено порядка 63 млн рублей. В подарочных наборах 99 видов кондитерских изделий, среди которых молочный шоколад, желейные конфеты, вафельные конфеты с начинкой, жевательный мармелад, различные десерты, карамель на палочке, конфеты глазированные, пралине, мягкий грильяж, воздушное суфле и другие сладости. Каждый подарок весит более 1,8 кг.
    Подарки от губернатора.
    Наши дети  получили подарки  торжественно   под елкой