• Разговоры о важном в начале четверти

Автор: учитель информатики
    Утро 9 января 2024 года в нашей школе началось с исполнения гимна Российской Федерации и внеурочной деятельности «Разговоры о важном»! Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены очень важной теме! Целью занятия выступило формирование общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, чувства гордости за родную страну, за деятельность выдающихся соотечественников.
    Разговоры о важном в начале   четверти.

Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены очень важной теме! Целью занятия выступило формирование общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, чувства гордости за родную страну, за деятельность выдающихся соотечественников.