• вечер памяти под девизом «НЕТ ПРАВА ЗАБЫВАТЬ»

Автор: советник по воспитанию Жаркова Т.С.
    5 февраля 1943 года бойцы 107-й стрелковой дивизии 40-й армии решительным штурмом освободили Старый Оскол, потеряв практически половину личного состава - более 4000 человек. В ожесточённых боях на всей территории Старооскольского района погибло около 7 тысяч советских воинов. С каждым днем редеют ряды тех, кто ценой своей жизни завоевал нам право жить свободно и счастливо. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., и учителем начальных классов Зейналовой Л.А., провели вечер памяти под девизом «НЕТ ПРАВА ЗАБЫВАТЬ»
    вечер памяти под девизом «НЕТ ПРАВА ЗАБЫВАТЬ».
    Наступил один из самых больших праздников нашего города – День освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков.
    5 февраля жители второго по численности населения города Белгородской области отметят 81-ю годовщину этого праздника.
    провели вечер памяти под девизом
    «НЕТ ПРАВА ЗАБЫВАТЬ»
    Наш город Старый Оскол — город Воинской Славы!
    Нельзя забывать о людях, благодаря которым мы живем, трудимся, строим планы на будущее. Пока жива память поколений, огонь героизма не угаснет в наших сердцах.