• "А,ну-ка, парни"

Автор: советник по воспитанию Жаркова Т.С.
    Нашей армии любимой День рождения в феврале, Слава ей непобедимой Слава миру на Земле!
    "А,ну-ка, парни".
    Нашей армии любимой
    День рождения в феврале,
    Слава ей непобедимой
    Слава миру на Земле!
    В преддверии праздника "Дня защитника Отечества" ,советник директора Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., провели спортивно игровую программу "А,ну-ка, парни"
    Ребята показали себя настоящими мужчинами!!! Молодцы, так держать!!!
    Такие мероприятия не только сближают ребят по духу, но и заставляют задуматься над тем, что всему надо научиться, все в жизни пригодиться. Поздравляем команду "ОСН" Отряд Специального Назначения!!!