МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • А ну к-ка , девушки!

    Автор: советник по воспитанию Жаркова Т.С.
    8 Марта — один из самых любимых праздников в нашей стране! Праздник в МБОУ "Архангельская школа" оставил самые приятные впечатления. Он получился ярким, красочным, незабываемым, и для учащихся, и для родителей. Долго не стихали аплодисменты, это было здорово!
    А ну к-ка , девушки!.
    8 Марта — один из самых любимых праздников в нашей стране! Праздник в МБОУ "Архангельская школа" оставил самые приятные впечатления. Он получился ярким, красочным, незабываемым, и для учащихся, и для родителей. Долго не стихали аплодисменты, это было здорово! Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
    8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    В преддверии праздника в нашей школе советник директора Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., подготовили празднично-развлекательную программу «А ну-ка, девушки», в котором приняли участие самые умные, самые ловкие, самые находчивые девчонки нашей школы.

    Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их одноклассникам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их, принимали участие в конкурсах.
    Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
    Поздравляем команду "СТИЛЯГИ" с Победой!!!??

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie