• развиваем функциональную грамотность

Автор: Ананко А.В.
    Еженедельно, по вторникам, в нашей школе проводятся занятия  в рамках внеурочной деятельности "Функциональная грамотность" с учащимися 5 класса. Школьники решают разнообразные задачи, учатся вдумчиво работать с текстом, анализировать, сопоставлять факты, отбирать важное в ряду разнообразного. Ребята с удовольствием  посещают занятия.
    развиваем функциональную грамотность.
    Еженедельно в нашей школе проводятся звнятия  в рамках внеурочной деятельности с учащимися 5 класса. Школьники решают разнообразные задачи, учатся вдумчиво работать с текстом, анализировать, сопоставлять факты, отбирать важное в ряду разнообразного. Ребята с удовольствием  посещают занятия.