• «Посылка солдату»

Автор: советник по воспитанию Жаркова Т.С.
    «Посылка солдату» - ежегодная акция, в которой нашла продолжение традиция, взявшая своё начало в годы Великой Отечественной войны – заботиться о тех, кто стоит на страже родной земли, поддерживать моральный дух солдат – земляков.  В преддверии праздника 9 мая активисты "Движения Первых", совместно с учителя и родители приносили предметы первой необходимости. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.
    «Посылка солдату».
    ??В преддверии праздника 9 мая активисты "Движения Первых", совместно с учителя и родители приносили предметы первой необходимости.
    Самыми трепетными для бойцов станут полученные ими письма, ?написанные детской рукой, наполненные тёплыми словами поддержки, и глубокой благодарности. Наш долг помочь и поддержать тех, кто стоит на страже безопасности нашей Родины.
    Надеемся, что наши посылки станут незаменимыми, поддержим наших ребят, чтобы они чувствовали поддержку неравнодушных граждан своей малой Родины.
    Вместе мы сила!
    #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМы