• Тема этой недели звучит так: «Экологичное потребление».

Автор: советник по воспитанию Жаркова Т.С.
    27 апреля 2024 г. утро в нашей школе началось с торжественной линейки поднятия госудаственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. Тема этой недели звучит так: «Экологичное потребление». Главная цель занятия повысить осведомленность в сфере экологии, формировать культуру экологически ответственного поведения в своей повседневной жизни и вдохновить на созидательный труд.
    Тема этой недели звучит так: «Экологичное потребление»..

Экологичное потребление – это вклад каждого в сохранение окружающей среды благодаря разумному и экономному потреблению природных ресурсов для удовлетворения жизненных потребностей. Именно наше осознанное потребление способно снизить масштабы экологического бедствия, а его внедрение в повседневность – это личная ответственность каждого человека. Ответственность за собственное будущее и чистую планету для наших потомков.