• Мы играем в КВН

Автор: Старшая вожатая Жаркова Т.С.
    15 апреля на базе МБОУ "школа 34" г. Старый Оскол , прошли финальные игры муниципального социально ориентированного проекта «Юниор-Лига КВН STAR». "Время открытий" Команда Архангельской школы "Кашен гелс" достойно выступили и порадовали жюри. Молодцы девочки! Только вперед!!!
    Мы  играем   в КВН.
    15 апреля на базе МБОУ "школа 34" г. Старый Оскол , прошли  финальные игры муниципального социально ориентированного проекта «Юниор-Лига КВН STAR». "Время открытий"