• Муниципальное родительское собрание

Автор: учитель информатики
    Муниципальное родительское собрание.

В нашей школе  26 января 2023 года состоялось муниципальное родительское собрание  по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9-го  класса.    На собрании присутствовали родители (законные представители) обучающихся 9-го класса,  учителя предметники, классный руководитель. На родительском собрании обсуждались вопросы подготовки, организации и проведения ОГЭ в 2023 году.

С приветственным словом к присутствующим обратился  директор.

Классный руководитель рассказала собравшимся о требованиях по порядку проведения ГИА в 9 классах,   расписании экзаменов, правилах подачи апелляции, об устном собеседовании по русскому языку.

Педагог-психолог рассказала о  приёмах и методах быстрого снятия психологического напряжения, дала различные рекомендации  при подготовке к ОГЭ.