• Встреча с ветераном

Автор: старшая вожатая
    22 февраля в преддверии празднования дня защитника Отечества в нашей школе состоялась "Классная встреча" Главный герой сегодняшней встречи Земляной Николай Николаевич, ветеран военно - морского флота. Всем хотелось пообщаться с таким замечательным гостем. Дети активно задавали вопросы. Внимательно слушали каждое слово гостя, боясь пропустить что-нибудь интересное. Время быстро пролетело. Но эта встреча запомнится на долго.
    Встреча с ветераном.
    Время быстро пролетело. Но эта встреча запомнится на долго.