• День здоровья

Автор: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Жаркова Т.С.
    "День здоровья" . Много позитива, эмоций, впечатлений было от этого дня. Ребята, участвовали в соревнованиях, бегали, прыгали, играли в лапту и футбол. Было очень здорово!!! Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту. Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы! #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМы #Деньздоровья
    День здоровья.
    Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках… Главным сокровищем жизни является здоровье....

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
    Сегодня в нашей школе прошел
    "День здоровья" Много позитива, эмоций, впечатлений было от этого дня. Ребята, участвовали в соревнованиях, бегали, прыгали, играли в лапту и футбол. Было очень здорово!!!
    Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!
    Будьте здоровы!
    #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМы