• Первый слёт активистов первичный отделений ООГДДМ «Движение первых»

Автор: Жаркова Т.С.
    Первый слёт активистов первичный отделений ООГДДМ «Движение первых» Старооскольский городского округа, посвящённый Дню детских общественных объединений.....
    Первый слёт активистов первичный отделений ООГДДМ «Движение первых».
    Активисты "Движения Первых"    МБОУ "Архангельская ООШ" совместно с  директор школы Каракулина Н.Д., советником директора Жарковой Т.С. и старшей вожатой Джаббаровой Н.А. приняли участие в этом прекрасном мероприятии. Мы провели сегодняшний день очень весело, задорно и познавательно!
    #Слет_Первых_СтарыйОскол
    #День_с_Движением