• Диктант Победы

Автор: Каракулина О.Б., учитель информатики
    Диктант Победы - 2023 "Знать, чтобы помнить!» - этот девиз сплотил 27 апреля 2023 года все регионы России и 75 стран мира в просветительско-патриотической акции «Диктант Победы». "Диктант Победы» был организован по инициативе «Единой России» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и «Волонтерами Победы». На базе нашей школы была организована площадка для написания " Диктанта Победы" В акции приняли участие 15 человек....
    Диктант Победы.
    Диктант Победы - 2023
    "Знать, чтобы помнить!» - этот девиз сплотил 27 апреля 2023 года все регионы России и 75 стран мира  в просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

На базе нашей школы была организована площадка для написания
    " Диктанта Победы"
    В акции приняли участие 15 человек.
    После торжественной линейки,участники совместно с организатором ,отправились в аудиторию.
    Участие в «Диктанте Победы» – это дань уважения предкам, землякам, соотечественникам  за вклад в Победу в Великой Отечественной войне.
    #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМЫ
    #ДиктантПобеды2023