• Ждем детей в школу

Автор: адмистратор сайта
    8 января в нашей прошла акция"Ждем детей в школу". Работники школы, педагоги навели порядок в кабинетах,в столовой, на территории школы. Сбили сосульки с крыши, просыпали дорожки песком, отчистили крыльцо от снега. Все готово к приему детей и мы говорим "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ"
    Ждем детей в школу.
    8  января в нашей прошла акция"Ждем детей в школу". Работники школы, педагоги  навели порядок  в кабинетах,в столовой, на территории школы.  Сбили сосульки с крыши,  просыпали дорожки песком,  отчистили крыльцо  от снега.
    Все готово к приему детей   и мы говорим "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В ШКОЛУ"

Все готово к приему детей   и мы говорим "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  В ШКОЛУ"