• День знаний

Автор: учитель информатики
    В школе состоялась торжественная линейка......
    День  знаний.
    «Шумной стайкой и рядами,
    С сумкой, ранцем и цветами,
    Отдохнувший, загорелый
    В школьный двор народ спешит.»
    1 сентября - всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Сегодня советник директора Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., провели торжественную линейку посвященную "Дню Знаний"
    Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.
    Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично!
    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Впереди у ребят много новых открытий, взлетов, событий и впечатлений..