• "Музыка нас связала"

Автор: старшая вожатая
    Музыка — это самое удивительное и уникальное представление этого мира и всего того, что в нем существует. Музыка задает настроение, успокаивает, заряжает, вдохновляет, умиротворяет, возбуждает. Музыка вечна… С этим днем можно поздравить всех на этой планете, ведь музыка звучит в сердце каждого. В преддверии этого праздника советник директора по воспитанию Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., провели праздничный концерт под девизом "Музыка нас связала"
    "Музыка нас связала".
    В преддверии этого праздника советник директора по воспитанию Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., провели праздничный концерт под девизом "Музыка нас связала"
    Было море позитива и эмоций. Праздник получился замечательный!!!
    Хотим выразить благодарность учителям музыкальной школы с.Городище,
    Олесе Ивановне и Наталье Николаевне за помощь в организации праздника!