• 5 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя

Автор: учитель информатики
    5 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя под девизом "Вам часть души от благодарных нас" В школе состоялся замечательный праздник. Много поздравлений от учеников звучало в этот день в школе. Праздничная программа концерта – самый замечательный подарок, приготовленный учениками своим учителям. Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами, радовали зрителей своими песнями, танцами, веселыми сценками из школьной жизни. Спасибо его участникам за радость, за признание в любви. Счастливые мгновения!
    5 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя.
    5 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя под девизом
    "Вам часть души от благодарных нас"