• День отца

Автор: учитель информатики
    15 октября в нашей стране будет отмечаться День отца. Этот праздник самый молодой. И это не только повод лишний раз выразить нашим папам слова уважения и благодарности, но и провести вместе время, подарить подарки.
    День отца.
    В преддверии праздника «День отца» в МБОУ "Архангельская школа" прошёл мастер-класс под девизом " Папуле от всего сердца" Активисты "Движение первых" под руководством советника директора по воспитанию Жарковой Т.С., и старшей вожатой Джаббаровой Н.А., показали как можно оригинально и креативно изготовить открытки своими руками.
    Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций, как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.
    Участники мастер — класса были очень горды получившимися результатами. Как приятно будет папам получить подарки сделанные своими руками!
    Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения!