МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • День народного единства. День Народного Единства

    Автор: старшая вожатая
    4 ноября в России отмечают государственный праздник – День народного единства. День Народного Единства для всех нас – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это праздник, наполненный глубоким смыслом единства нашего народа. Более 400 лет назад люди разных национальностей, сословий, вероисповеданий встали на защиту независимости нашей страны, повернув вспять ее историю: от раскола к государственности от смуты к единству. .
    День народного единства. День Народного Единства.
    4 ноября в России отмечают государственный праздник – День народного единства. День Народного Единства для всех нас – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это праздник, наполненный глубоким смыслом единства нашего народа. Более 400 лет назад люди разных национальностей, сословий, вероисповеданий встали на защиту независимости нашей страны, повернув вспять ее историю: от раскола к государственности от смуты к единству.
    В преддверии праздника советник директор Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., и активистами "Движения Первых",  провели флешмоб
    под девизом «В единстве наша сила»???
    Такие мероприятия сплачивают ребят, они учатся синхронно выполнять разные движения, слышать музыку и, конечно же, поднимают всем настроение. Волонтеры с удовольствием участвовали на данном мероприятии и получили массу положительных эмоций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie