• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

Автор: старшая вожатая
    Сегодня, в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России, хочется почтить память тех, кто идет на риск во благо нашей безопасности. Ежегодно в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в нашей стране проходят памятные мероприятия. ...
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Ежегодно в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в нашей стране проходят памятные мероприятия. В память об этой дате под
    рукаводством советника директора по воспитанию ЖарковойТ.С., старшей вожатой Джаббаровой Н.А., и активистами "Движение Первых" прошла "Вахта памяти" под девизом
    "Помним"
    … За то, чтоб кто-то нес в руках цветы,
    В своих руках они держали автоматы.
    Не для войны рождаются солдаты,
    А для того, чтоб не было войны.

Вечная память героям, которые избрали защиту соотечественников своим профессиональным долгом и обязанностью. Память о погибших всегда будет жить в наших сердцах.