• «Первые шагают по региону»

Автор: старшая вожатая
    Брендовые подарки каждому первичному отделению ? Региональное отделение проводит акцию «Первые шагают по региону»? Наша школа получила 10 футболок, 6 галстуков, 5 толстовок и 1 флаг для нашего первичного отделения....
    «Первые шагают по региону».
    Брендовые подарки каждому первичному отделению ?
    Региональное отделение проводит акцию «Первые шагают по региону»?
    Активисты МБОУ "Архангельская школа" "Движение первых" со своими наставниками старшей вожатой Джаббаровой Н.А., и советником директора Жарковой Т.С.приняли участие в акции "Первые шагают по региону" и получили брендовые подарки.
    Сегодня директор школы Каракулина Н.Д., поздравила наших активистов "Движение первых" и пожелала им дальнейших побед!!!
    "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ ВПЕРЕД"???
    Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.