МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • Мама, мама, мамочка…

    Автор: старшая вожатая
    Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. В преддверии замечательного,нежного и доброго праздника, советник директора Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., и активисами "Движение Первых" провели праздничный концерт «Нет выше звания, чем мама" Под бурные аплодисменты, искренние улыбки и сентиментальные слезы счастья, торжественный вечер подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.
    Мама, мама, мамочка….

    Мама, мама, мамочка…

    Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.
    В преддверии замечательного,нежного и доброго праздника, советник директора Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., и активисами "Движение Первых" провели праздничный концерт
    «Нет выше звания, чем мама"
    Под бурные аплодисменты, искренние улыбки и сентиментальные слезы счастья, торжественный вечер подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.

    Я верю, что женщина Чудо земное!
    Какого на Млечном пути не сыскать,
    И если женщина- Слово святое,
    То трижды священное — «Женщина-Мать»
    «День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
    В преддверии этого прекрасного праздника советник директора Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А., и активистами "Движение первых" провели мастер - классы "Для тебя, мамуля"
    Каждый ребенок вложил в свою работу частичку своей души, ведь он сделал свою открытку для любимой мамы??
    Затем для ребят прошел кинолекторий.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie