• Торжественная церемония посвящения в Первые!

Автор: старшая вожатая
    Торжественная церемония посвящения в Первые! 68 активистов нашей школы присоединились к Движению Первых.....
    Торжественная церемония посвящения в Первые!.
    Торжественная церемония посвящения
    в Первые!  68 активистов нашей школы   присоединились к Движению Первых.
    Движение первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом.)
    В торжественной обстановке директор школы Каракулина Н.Д., вручила почетные нагрудные значки нашим активистам.???
    Быть первым, может каждый❤
    А ты, уже с нами?