МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • Памятки по информационной безопасности

    Автор: учитель обществознания
    Сегодня, в рамках акции, посвящённой информационной безопасности, вниманию девятиклассников была предложена памятка об информационной безопасности. Авторы памятки напомнили будущим выпускникам о вредоносных программах, в том числе и о вирусах, о виртуальных мошенниках и других преступниках на просторах интернета, предложили советы из серии «Как себя вести?» в случае провокаций и троллинга.
    Памятки  по информационной безопасности.

    Сегодня, в рамках акции, посвящённой информационной безопасности, вниманию девятиклассников была предложена памятка об информационной безопасности. Авторы памятки напомнили будущим выпускникам о вредоносных программах, в том числе и о вирусах, о виртуальных мошенниках и других преступниках на просторах интернета, предложили советы из серии «Как себя вести?» в случае провокаций и троллинга. Ребята прошли тест на знание правил поведения в интернете и показали достаточно неплохую осведомлённость в этом вопросе. Школьники сами предложили побеседовать на эту тему и данный вопрос при общей радости был включён в повестку следующего классного часа.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie