классный  час  "Наша безопасность в информационном пространстве".
    20 февраля 2024, 18:03

На классном часе "Наша безопасность в информационном пространстве" учащиеся 1 класса познакомились с основными правилами информационной безопасности.
    ВЗРОСЛЫЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!.
    16 февраля 2024, 22:45

В настоящее время одной из бед, если не сказать самой страшной бедой является цифровая зависимость детей. Группа независимых экспертов из Лиги безопасного интернета предлагает вам краткую, но весьма ценную информацию, направленную на преодоление такой зависимости. Они указывают нам ряд признаков, по количеству которых вы без труда можете понять степень зависимости вашего ребёнка от цифровой трясины.
    30 января 2024, 15:08

Информируем о возможности получения бесплатной психологической помощи в ОГБУ«Центр информационной безопасности и психологической помощи»;на сайтах образовательных организаций обеспечить размещение контактных данных учреждения. ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи» Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru В Центре психологической помощи «Точка поддержки» работают психологи, имеющие большой опыт работы с людьми. Можно посетить очные консультации, получить консультацию по телефону, а также обратиться с вопросом в личном сообщении ВКонтакте(https://vk.com/tochka_podderzhki).
    Урок жизни.
    22 января 2024, 17:37

Вопросы профилактики преступлений, связанных с информационными технологиями, охватывают всё больше и больше сторонников. В нашей Архангельской основной школе в армию таких сторонников вступили обучающиеся 3-го (классный руководитель Зейналова Л.А.) и 4-го (классный руководитель Джаббарова Н.А.) классов. Ребята разобрались с понятием «информационная угроза», составными частями информационной безопасности, вирусными и антивирусными программами. В завершение Урока Жизни – так у нас в школе называют уроки, идущие от актуальнейших жизненных вопросов и проблем – ребята сфотографировались с транспарантом «Детям – безопасный интернет».
    Памятки  по информационной безопасности.
    11 января 2024, 13:47

Сегодня, в рамках акции, посвящённой информационной безопасности, вниманию девятиклассников была предложена памятка об информационной безопасности. Авторы памятки напомнили будущим выпускникам о вредоносных программах, в том числе и о вирусах, о виртуальных мошенниках и других преступниках на просторах интернета, предложили советы из серии «Как себя вести?» в случае провокаций и троллинга.
    мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 сентября 2023, 15:56

1 сентября прошло мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности
    Нужны наличные, а банкомата рядом нет? Снять небольшую сумму наличных с карты можно не только в банкомате или отделении банка, но и в обычном магазине или на АЗС. Эта возможность называется услугой «Наличные на кассе»..
    11 июля 2023, 10:49

Объявляется дистанционное обучение в школах  Старооскольского городского округа.
    15 декабря 2022, 16:10

Наша школа перешла на дистанционное обучение с 16 по 23 декабря 2022 года. Обучение будет осуществляться по средствам СФЕРУМ и Виртуальной школы
    Внимание - пожары.....
    12 ноября 2022, 15:10

«Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы. В случае обнаружения пожара звонить по номеру телефона 01, 101, 112»;
    мы участники марафона "Добрый город".
    06 ноября 2022, 17:36

мы участники марафона "Добрый город". 4 ноября учащиеся нашей школы пробежали символическую дистанцию на территории школы. Дети получили призы, пожертвовали небольшую сумму в фонд "Святое Белогорье против детского рака"