МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • Урок жизни

    Автор: Зарудный Д.Ю.
    Вопросы профилактики преступлений, связанных с информационными технологиями, охватывают всё больше и больше сторонников. В нашей Архангельской основной школе в армию таких сторонников вступили обучающиеся 3-го (классный руководитель Зейналова Л.А.) и 4-го (классный руководитель Джаббарова Н.А.) классов. Ребята разобрались с понятием «информационная угроза», составными частями информационной безопасности, вирусными и антивирусными программами. В завершение Урока Жизни – так у нас в школе называют уроки, идущие от актуальнейших жизненных вопросов и проблем – ребята сфотографировались с транспарантом «Детям – безопасный интернет».
    Урок жизни.

    Вопросы профилактики преступлений, связанных с информационными технологиями, охватывают всё больше и больше сторонников. В нашей Архангельской основной школе в армию таких сторонников вступили обучающиеся 3-го (классный руководитель Зейналова Л.А.) и 4-го (классный руководитель Джаббарова Н.А.) классов. Ребята разобрались с понятием «информационная угроза», составными частями информационной безопасности, вирусными и антивирусными программами.

    В завершение Урока Жизни – так у нас в школе называют уроки, идущие от актуальнейших жизненных вопросов и проблем – ребята сфотографировались с транспарантом «Детям – безопасный интернет».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie