МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • ВЗРОСЛЫЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

    Автор: Зарудный Д.Ю.
    В настоящее время одной из бед, если не сказать самой страшной бедой является цифровая зависимость детей. Группа независимых экспертов из Лиги безопасного интернета предлагает вам краткую, но весьма ценную информацию, направленную на преодоление такой зависимости. Они указывают нам ряд признаков, по количеству которых вы без труда можете понять степень зависимости вашего ребёнка от цифровой трясины.
    ВЗРОСЛЫЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!.

    ВЗРОСЛЫЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

    В настоящее время одной из бед, если не сказать самой страшной бедой является цифровая зависимость детей. Группа независимых экспертов из Лиги безопасного интернета предлагает вам краткую, но весьма ценную информацию, направленную на преодоление такой зависимости. Они указывают нам ряд признаков, по количеству которых вы без труда можете понять степень зависимости вашего ребёнка от цифровой трясины. Они же дают ряд дельных советов, которые помогут вытащить его из этой трясины. Наконец, указывают на личный пример как самое действенное средство воспитания, в том числе и в цифровом мире.

    Памятка для Вас

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie