МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • «Разговоры о важном»

    Автор: учитель информатики
    Флаг – символ славы многих поколений россиян. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения. Традиционно учебная неделя в нашей школе началась с поднятия государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. Последние в этом месяце «Разговоры о важном» прошли сегодня, тема занятия — «Союзники России». Ребятам расскажут, что значат слова «союзник» и «союз», почему странам важно поддерживать дипломатические отношения, в чем разница между однополярным и многополярным миром. На занятиях будут цитировать Владимира Путина и Сергея Лаврова, покажут видео из Мариуполя и подчеркнут: Россия всегда открыта для тех, кто готов поддерживать с ней дружеские отношения. #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМы
    «Разговоры о важном».
    Флаг – символ славы многих поколений россиян. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения.
    Традиционно учебная неделя в нашей школе началась с поднятия государственного флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. 
    Последние в этом месяце «Разговоры о важном» прошли сегодня, тема занятия — «Союзники России». Ребятам расскажут, что значат слова «союзник» и «союз», почему странам важно поддерживать дипломатические отношения, в чем разница между однополярным и многополярным миром. На занятиях будут цитировать Владимира Путина и Сергея Лаврова, покажут видео из Мариуполя и подчеркнут: Россия всегда открыта для тех, кто готов поддерживать с ней дружеские отношения.
    #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie