МБОУ "Основная общеобразовательная Архангельская школа"
с.Архангельское, Старооскольский район, Белгородская область
  • Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалу

    Автор: учитель информатики
    Не жалея собственных жизней, неимоверными усилиями солдаты нашей Родины, отцы, деды, прадеды, шли к победе. Время жестоко к нациям и народам с короткой исторической памятью. Поэтому мы, сегодняшнее поколение и все последующие, сквозь века должны пронести горечь утраты миллионов человеческих жизней Великой Отечественной войны и не допустить искажения исторической правды. Пусть в ваших сердцах навсегда останется светлая память и искренняя гордость за героическое поколение, сумевшее защитить и возродить страну, поколение, ставшее примером бескорыстного служения своему Отечеству. Сегодня страна переживает тоже нелёгкий период своей истории, но героический дух и примеры мужества и мудрости прошлых поколений позволят нам преодолеть новые вызовы и трудные времена. Ведь мы с любовью относимся к своей земле, сплочены и едины. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалу.
    Участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалу.
    Не жалея собственных жизней, неимоверными усилиями солдаты нашей Родины, отцы, деды, прадеды, шли к победе. Время жестоко к нациям и народам с короткой исторической памятью. Поэтому мы, сегодняшнее поколение и все последующие, сквозь века должны пронести горечь утраты миллионов человеческих жизней Великой Отечественной войны и не допустить искажения исторической правды. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie