• благоустроили территорию памятника

Автор: советник по воспитанию Жаркова Т.С.
    Наши учащиеся приняли участие в проекте Движение Первых "Хранители истории" Вот и настал этот момент! Стартовал проект Движения Первых «Хранители истории»! История России – удивительна и многогранна, и проект «Хранители истории» будет способствовать сохранению памятных мест разных эпох и поколений. Сегодня руководители волонтерского отряда "Новое поколение" советник директора Жаркова Т.С., и старшая вожатая Джаббарова Н.А., вместе с акивистами "Движение первых" благоустроили территорию памятника воинам-землякам С новым проектом «Хранители Истории» у нас есть шанс сберечь, защитить, сохранить память о важнейших исторических событиях.
    благоустроили территорию памятника.