• в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления первичного отделения "РДШ Искатели"

Автор: старшая вожатая
    23 сентября 2022 года в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления первичного отделения "РДШ Искатели"
    23 сентября 2022 года  в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления первичного отделения "РДШ Искатели". Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их. Каждый кандидат серьёзно подошёл к организации своей предвыборной компании, основательно и детально были подготовлены и представлены избирателям предвыборные программы каждого кандидата. Голосование проходило организованно, по классам, учителя и администрация школы,  также приняли участие в голосовании и отдали свой голос в поддержку понравившегося им кандидата. Поздравляем Хамзаева Наримана , с победой! Ура!