• "Мистер и Мисс Золотая осень-2022"

Автор: старшая вожатая
    18 ноября в нашей школе прошло долгожданное мероприятие "Мистер и Мисс Золотая осень-2022"
    "Мистер и Мисс Золотая осень-2022".
    18 ноября в нашей школе прошло долгожданное мероприятие
    "Мистер и Мисс Золотая осень-2022"
    Юные красавицы, модницы и модники, умники и умницы отстаивали право считаться самой оригинальной парой школы. В ходе конкурсных испытаний участники отвечали на каверзные вопросы жюри, показывали творческие номера, представляли костюмы, рассказывали о своих увлечениях,  в общем, постарались продемонстрировать все свои таланты.
    Нелегкая задача легла на плечи жюри.
    Очень сложно было выбрать единственную пару и назвать её лучшей, ведь все участники были хороши по-своему. Волнительный момент ожидал участников конкурса  и  жюри вынесло решение.
    Пара Анистратов Иван и Фатова София стали победителями! Поздравляем ребят!!!