• "Старый Новый год"!

Автор: старшая вожатая
    "Старый Новый год"! А ещё здорово, что у нас есть один из самых необычных праздников, название которого не понимают многие иностранцы – это "Старый Новый год"! Наступает он в ночь с 13-го на 14-е января.....
    "Старый Новый год"!.
    "Старый Новый год"!
    Праздничные дни тихонько подходят к концу. Но ощущение радости, праздника и веселья от новогодних зимних дней ещё долго будут придавать сил и энергию нашим ученикам и воспитанникам!
    Для многих Старый Новый год – это окончание череды зимних праздников, ну а для нас – отличный повод ещё раз позвать к нам на праздник деда мороза и снегурочку, повеселиться и поиграть!
    #Старыйновый#год#2023