• 2023 год объявлен Годом педагога и наставника

Автор: старшая вожатая
    2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    2023 год  объявлен Годом педагога и наставника.
    2023 год  объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    В нашей школе прошло тожественное мероприятие по открытию Года педагога и наставника. На мероприятии присутствовали ветераны педагогического труда, отдавшие педагогической деятельности больше полувека.
    С торжественной речью выступила директор школы Каракулина Н.Д.
    Надежда Дмитриевна, пожелала грамотных учеников, союзников-родителей, душевного здоровья, комфортных условий работы. Пусть 2023 год будет годом внимания к вам и вашим заботам"!