• А ну-ка , девушки!

Автор: старшая вожатая
    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов. В канун весеннего праздника повсюду проходят мероприятия в честь женщин, девушек, девочек. Одно из таких праздничных мероприятий прошло в нашей школе. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А. и классными руководителями, провели замечательный традиционный конкурс "А ну-ка, девушки" В празднично украшенном зале собрались гости, звучала красивая праздничная музыка. На протяжении всего мероприятия чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, активность и увлечённость девочек в выполнении заданий. Праздник прошел на УРА!!!
    А ну-ка , девушки!.
    В канун весеннего праздника повсюду проходят мероприятия в честь женщин, девушек, девочек. Одно из таких праздничных мероприятий прошло в нашей школе. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Жаркова Т.С., совместно со старшей вожатой Джаббаровой Н.А. и классными руководителями, провели замечательный традиционный конкурс "А ну-ка, девушки"