• Открылось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых!»

Автор: советник по воспитанию Жаркова Т.С.
    Сегодня в нашей школе произошло важное событие! На базе школы мы открыли первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых!» Директор школы Каракулина Надежда Дмитриевна, сказала тёплые слова напутствия нашим активистам и с радостью приняла инициативу детей открытия первичного отделения РДДМ. После праздничного концерта все участники мероприятия отправились на яркие и увлекательные мастер-классы.
    Открылось  первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых!».
    Сегодня в нашей любимой школе произошло важное событие!

Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
     Мы вступаем в движение с новыми проектами и новыми идеями!
    Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!
    Пришло наше время! Время ярких впечатлений!
    Время исполнения самой заветной мечты, потому что МЫ В ДВИЖЕНИИ!

Спасибо всем, кто вместе с нами разделил этот радостный момент!
    #Навигаторыдетсва31
    #Архангельскаяшкола#ЯиМы