• Разговор о важном "День воссоединения Крыма с Россией"

Автор: Жаркова Т.С.
    Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка поднятия государственного флага Российской Федерации. Важной темой сегодняшнего урока разговоры о важном : "День воссоединения Крыма с Россией"
    Разговор о важном "День воссоединения Крыма с Россией".

Важной темой сегодняшнего урока разговоры о важном :
    "День воссоединения Крыма с Россией"
    формирование у обучающихся представлений об истории Крыма как исконно русской территории; понимание причин и исторического значения воссоединения России и Крыма.
    Мир и дружба – наших народов заслуга,
    Мы за правду можем гордиться собой, –
    Люди Крыма, скажем спасибо друг другу –
    Будем вместе с нашей Великой страной!
    #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМЫ
    #Навигаторыдетства31