• "Через тернии к звёздам"

Автор: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Жаркова Т.С.
    12 апреля в нашей школе прошло потрясающее мероприятие! Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Жаркова Т.С., совместо со старшей вожатой Джаббаровой Н.А. и классными руководителями, провели викторину, посвященную Дню космонавтики - "Через тернии к звёздам"
    "Через тернии к звёздам".
    12 апреля в нашей школе прошло потрясающее мероприятие!
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Жаркова Т.С., совместо со старшей вожатой Джаббаровой Н.А. и классными руководителями, провели викторину, посвященную Дню космонавтики - "Через тернии к звёздам"
    Для детей космос - это что-то загадочное и сказочное. И представление о том, какой он, у каждого ребенка свое.
    В конце викторины, мы вместе сделали макеты ракеты "Восток"
    #МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМЫ
    #АрхангельскаяООШ#ЯиМЫ#Черезтернии#кзвездам