• торжественная линейка

Автор: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Жаркова Т.С.
    В нашей школе новая учебная неделя началась с торжественной линейки посвященной поднятию государственного флага Российской Федерации. Напомним, новая школьная традиция, которую поддержал президент страны Владимир Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра «Артек»
    торжественная линейка.
    Напомним, новая школьная традиция, которую поддержал президент страны Владимир Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра «Артек». Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов считает, что введение традиции поднятия государственного флага в школах станет важным элементом, а также торжественным ритуалом, направленным на формирование чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения.
    #Разговорыоважном#12апреляДенькосмонавтики#МБОУАрхангельскаяшкола#ЯиМЫ