• Сегодня мы отмечаем "День земли"

Автор: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями Жаркова Т.С.
    Сегодня мы отмечаем "День земли" Как яблоко на блюде У нас земля одна. Не торопитесь, люди, Все выскрести до дна. Немудрено добраться До скрытых тайников...
    Сегодня мы отмечаем "День земли".
    Утро в нашей  школе началось с торжественной линейки и поднятия государственного флага Российской Федерации.
    В ходе мероприятия всем присутствующим еще раз напомнили, что флаг является государственным символом России.
    Сегодня мы отмечаем "День земли"
    Планета Земля, единственная в Солнечной системе звезда с благоприятной средой для жизни.
    Как яблоко на блюде
    У нас земля одна.